Жидкий стул

Здравствуйте,ситуация такая, перед НГ подросток (11 лет)2 дня ходил жидкость в туалет, затем неделю не ходил по большому,с 8го по 15 января опять ходил жидко и очень часто. С 16го по 27е опять совсем не ходил,вчера после вставленной свечки опять все льется. Обращались к педиатру,сказала просто инфекция,но что то как то не верится,не должно быть так,ребенок весь измучился,подскажите,к какому врачу нам обратиться,что делать???

Нет
11 лет

Здравствуйте
Хорошо бы обследовать ребенка - копрограмма (включающая кал на яйце глист), УЗИ органов бр. полости хотя бы, в идеале еще клиника крови, БАК (АЛТ АСТ билирубин амилаза ЩФ ГГТП креатинин общий белок).
Чем лечили ребенка, была ли температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Анатольевна, пропили энтерофурил,температуры не было