Что вас беспокоит?

Расшифруйте пожалуйста анализ

Сдавала анализы для гинеколога. Железо, ттг и глюкоза в норме, а вот с общим анализом крови есть вопросы. В целом меня ничего не беспокоит. Перед Новым годом сдавала узи сердца и анализ на тромбы, так же общий. Все показала хороший результат. Расшифруйте пожалуйста анализ и подскажите, какие в дальнейшем действия мои? Может и переживать мне совсем не стоит?!

23 года
30 Января 2024·Просмотров: 117·Анастасия, Ростов-на-Дону

Принятый ответ

Добрый вечер !
У Вас хороший анализ ! Переживать не стоит, есть совсем небольшие отклонения двух показателей, но они клинически не значимы , т.е по сути это норма

Анастасия Алексеевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменены лишь два относительных показателя, которые изолированно клинического значения не имеют. Не переживайте.

Наталья Юрьевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отклонения совсем незначительные, это не говорит о наличии патологии.
У Вас все хорошо, не переживайте!

Юлия Геннадьевна, спасибо большое!

Здравствуйте.
Переживать не нужно. Анализы в норме.
На моноцитопению не смотрим. МСНС главное, что не ниже нормы( снижение МСНС,МСН, МСВ говорило бы о дефиците железа).
Хорошие результаты анализов.

Сафия Ринатовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Пожалуйста ?

Сафия Ринатовна, спасибо большое!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.