Что вас беспокоит?
Мочегонное или нет?
Здравствуйте. Назначили: Периндоприл, Аторвостатин, Фазостабил и все принимать вечером, с промежутком 1 час. Время спать, уснуть не могу из-за позывов к мочеиспусканию и просыпаюсь ночью в туалет. Помогите пожалуйста, какой из этих припаратов мочегонит?
Гипертония
Сахарный диабет 2
39 лет
31 Января 2024·Просмотров: 435·Александр
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Александр. Среди назначенных Вам препаратов нет тех, которые содержат мочегонные компоненты.
Все эти препараты можно принимать в любое удобное Вам время, примите в обед и отдыхайте ночью. А вот сети лекарства выпили в обед, а позывы к мочеиспусканию остаются, то проблема не в назначенных лекарствах.
Похожие вопросы по теме
- 6 Июня 20201 ответ
- 28 Марта 20221 ответ
- 4 Января 20238 ответов
- 4 Марта 20248 ответов