СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мочегонное или нет?

Здравствуйте. Назначили: Периндоприл, Аторвостатин, Фазостабил и все принимать вечером, с промежутком 1 час. Время спать, уснуть не могу из-за позывов к мочеиспусканию и просыпаюсь ночью в туалет. Помогите пожалуйста, какой из этих припаратов мочегонит?

Гипертония Сахарный диабет 2
39 лет
31 Января 2024·Просмотров: 435·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Александр. Среди назначенных Вам препаратов нет тех, которые содержат мочегонные компоненты.
Все эти препараты можно принимать в любое удобное Вам время, примите в обед и отдыхайте ночью. А вот сети лекарства выпили в обед, а позывы к мочеиспусканию остаются, то проблема не в назначенных лекарствах.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.