Беременость, когда стоит увеличить дозировку л тироксин

Добрый день. б 9 недель, ттг 2,01 от 26.01, дозировка сейчас 100, когда стоит увеличить до 125, как часто сдавать анализ на ттг и на какой результат лучше ориентироваться? йодомарин пью, больше доп витаминов с йодом нет

аутоиммунный тиреоидит
26 лет

Добрый день! У Вас отличный результат ТТГ, ничего увеличивать не надо

Добрый день! Сейчас дозировка препарата достаточная, нужно продолжить прием в прежней дозе.
Контроль ТТГ 1 раз в 4-6 недель до середины беременности, далее если все в порядке - реже (минимум однократно до 30 недели).
Целевое значение ТТГ в первом триместре от 0,1 до 2,5
Во втором и третьем 0,2 - 3,0.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Виктория Михайловна, уже начала пить 125 мг, пью около недели, перейти на 100 мг?