Может ли быть беременность?
05.01 начались месячные (идут 7 дней). ПА был 19.01 и 21.01. В 20 числах была овуляция. Следующая мен-ия должна начаться 06.02. Сегодня, 1 февраля сдала кровь на хгч, результат 2,4. Есть ли надежда что там может быть беременность?
Нет
23 года
Здравствуйте,
Во время овуляции вероятность беременности высокая, но по результату ХГЧ ее нет.
Возможно, рано сдали. Повторите анализ сегодня.
Или дождитесь задержки месячных.