Температура вторую неделю
Здравствуйте. Может ли при росте зуба мудрости на нижней челюсти вторую неделю держаться температура 37-37.5? Из симптомов: периодическая слабость, жар, головная боль иногда. В течение дня скачки даже: то 37.5, то 36.8 и тд. К вечеру опускается до нормы. Была у стоматолога, сказал, что это не связано с зубом мудрости, делал даже снимок. Как считаете, из-за зуба мудрости все же? Терапевт по анализам сказал, что просто видно, что иммунитет с чем-то борется. Меня ничего не беспокоит. Место, где лезет зуб, не болит.
Нет
28 лет
Принятый ответ
Мария, здравствуйте! Дело вряд ли в зубе, т.к. при прорезывании зуб мудрости даёт явную выраженную симптоматику в виде не только температуры, но и воспаления десны и болей.
Анастасия Анатольевна, благодарю!