Операция по удалению грыжи и гемангиомы
Добрый вечер. Такая ситуация. Очень сильно болит поясница с ноября 2023, потом боль ушла в правую ногу, ходить не могу, очень сильные боли. Сделала МРТ шейного, грудного, поясничного крестцового отдела позвоночника. Была на консультации у 2-х неврологов и оба говорят, что нужна операция. Сегодня была платно у нейрохирурга, он сказал,что ничего страшного у меня нет и операция не нужна. Грыжа поясничного отдела L4-L5 11мм, гемангиома 12*14мм, так же на МРТ видно, что позвонок внизу поясницы сместился. Что делать? Куда обращаться?
Добрый день, по описанию грыжа не маленькая, разумно будет получить мнение еще одного нейрохирурга