Анализы расшифровка

Здравствуйте, сдала анализы давно не сдавала, можете посмотреть, как они у меня. Особенно интересует там где показатели высокие. И панкреатическая амилаза не высоковата ли? Часто болит желудок. И что такое креатин? Почему такой высокий может быть?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, напишите ваш рост и вес , пожалуйста ? сколько жидкости принимаете за сутки ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгения Владимировна, 167, пью не много совсем

Надо увеличить питьевой режим и гемоглобин , эритроциты и гематокрит придут в норму , по остальным показателям все хорошо. Амилаза хорошая . Креатинин в норме , напишите еще вес . Посчитаю скорость клубочковой фильтрации почек

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгения Владимировна, 57

Скорость клубочковой фильтрации (по формуле CKD-EPI): 82 мл/мин/1,73м2- хорошая ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повышение эритроцитов, гемоглобина, гематокрита, креатинина говорит о недостатке жидкости в организме, это возможно при - рвоте, поносах, сахарном диабете, ожогах, заболевании легких, для уточнения анализ крови на гликированный гемоглобин, рентгенография легких.
Амилаза - в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы в пределах нормы, но есть признаки нарушения питьевого режима. Необходимо увеличить количество жидкости 30мг на кг массы тела.
По болям в желудке: фгдс делали ранее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгения Сергеевна, делала

можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгения Сергеевна, сейчас не найду но помню поверхностный гастрит и рефлюкс