Расшифровка анализов — вопрос №1866383
Все началось с сильного налета на языке. Налёт белого цвета,сухость во рту по утрам. Думала,аллергия на поставленные коронки из циркония. Сдала анализы и вот результат. У меня гипотериоз и аит. Месяц назад ттг был 2,4. И холестерин 6,8. Подскажите, насколько все серьёзно и что делать. Хеликобактер отрицательный
Возраст: 59
Хронические болезни: Гипотериоз ,аитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!