Писаюсь в 15 лет
Меня зовут Андрей мне 15 лет, как сказать родителям что я писаюсь? Я учусь в 9 классе и ночью уже неделю подряд писаюсь, я не могу этого больше скрывать, но как мне лучше подойти к этому вопросу? Я не хочу чтобы это разрушило наше отношение в семье, они же будут ругать меня.
Нет
15 лет
Здравствуйте, вас никто т не будет ругать, раньше если такого не было, обязательно скажите родителям и сдайте ОАМ и идите к неврологу и на ЭЭГ, это может быть признаком заболевания
Андрей,Добрый день.Если вы не хотите говорить родителям по каким то причинам,можете сами обратиться к педиатру,который назначит обследования,чтобы выяснить причину.Это может быть случайно во сне ,может простыли.Но лучше узнать причину и забыть о случившемся.