Высыпание на языке
Ребенок 6 лет.Болеет.На приеме у врача были 2 дня назад,поставили предварительный диагноз болезнь верхних дыхательных путей.Вчера вечером я заметила на языке высыпание (фото прикладываю).Ребенок уверяет, что язык не травмировал.Эта «язва» его не беспокоит,т.е нет болезненных иди дискомфортных ощущений.Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте, это «лысые пятна»
Профилактически обработка кандид б, 3 дня
При возникновении болевых ощущений - крайне редко- холисал
Точной причины их возникновения не известных, часто связывают с железодефицитом и нарушениях в питании
Принятый ответ
Здравствуйте Анна, обрабатывайте мирамистином и наносите кандид до 5 р в сут, соблюдайте щадящую пищу исключите горячее, кислое, соленое, сладкое. Будьте здоровы!