Глюкоза в венозной крови

Здравствуйте.Сдавала Сахар из пальца в ноябре 2023,был 5.7. 03.02.2024 из вены 5.84. Это преддиабет?Или стоит ещё сдать гликированный гемоглобин ?За последний год набрала в весе 10 кг😞Гормоны щитовидки в норме

31 год

Здравствуйте
Глюкоза в норме, нарушение углеводного обмена нет
Но чтобы точно исключить, сдайте на гликированный гемоглобин

Здравствуйте, пока рано переживать. Сейчас сахар в норме. Пройдите дообследование- сделайте глюкозотолерантный тест и сдайте гликированный гемоглобин