Аллергический ринит, поллиноз,высыпания на теле
Здравствуйте.обратилась к дерматологу с высыпаниями на теле.биохимия крови показала холестерин(6.25)билирубин общ(33.6)прямой(9.5)в Кале присутствует клетчатка переваримая,крахмал внеклеточный и споры грибов.имуноглобулинЕ-53,8.антитела к эхинококкам обнаружены1,49КП
Лана, здравствуйте! Судя по всему, у Вас есть синдром Жильбера - это генетическая особенность, при которой снижена активность одного из ферментов печени. из-за чего периодически немного повышается билирубин за счёт непрямой фракции. Это не опасно.
В копрограмме без отклонений, это всё нормальные компоненты.
Антитела в диагностике эхинококкоза не имеют первостепенного значения. Если у Вас нет кист в печени или лёгких, то это ложные антитела.