Экстрасистолы
Во время ОРВИ усиливаются экстрасистолы в плане частоты. Это нормально? Очень противные и часто болезненные. А так же появляется боль в рудной клетке с левой стороны, в одном месте. Температура может быть или не быть не влияет на экстрасистолы. Диагноз у меня нефизиологическая тахикардия.
Хронический синусит
Хронический панкреатит
Хронический цистит
21 год
Здравствуйте, Анна.
Тот факт что во время простуды увеличивается ЧСС и чаще экстрасистолы, это нормально так как организм справляется с интоксикацией, работает именная система, появляется больше веществ влияющих на работу сердца.