Воспалился кишечник после приема лекарств
Здравствуйте! На данный момент переживаю период развода. На этом фоне началось кровотечение по гинекологии. Пила таблетки Транексам. После приема таблеток - стал сильно болеть низ живота, началась диарея. Начала принимать бактистатин и тримедат, но пока легче не стало. Нет аппетита, тошнота, головокружение, болит низ живота, стул не жидкий, но и не оформленный. Подскажите, пожалуйста, что можно еще пропить для того, чтобы убрать воспаление и восстановить ЖКТ? Заранее благодарна за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы продолжаете прием Транексам? Никаких антибиотиков не принимали?
Полочка редкая, но может быть от Транексама - диарея.
Если есть фактор стресса, то возможно развитиесиндромамраздраденной кишки.
Рекомендую пропить курс магния В6, при диарее - Смекта по 1 пакетику 2 раза в день.
Здоровья вам!