Расшифровка ктг
Добрый день. У меня давление 130/95 , когда 125/98, направили на госпитализацию, при приеме было нормальное. ( 125/80), отпустили домой. Хотя странно, что так скакало. Последние дни измеряю дома, нижнее 80 не бывает, все в рамках 130/98,125/93, 125/95 и т.д.начала пить допегит, не особо помогает. Вопрос , в пятницу делала допплер, там гемодинамические нарушения 1а степени, сегодня сделала ктг, все ли хорошо по ктг? Не нужно ли срочно госпитализироваться.пугают,что ребенку может не хватать кислорода
Принятый ответ
Здравствуйте! Ктг лента отличная. Нет признаков гипоксии. Физиологический тип ктг. Хороший базальный ритм, есть акселерации, нет децелераций, хорошая вариабельность ритма
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете приложить допплер?
Ктг у Вас отличная! Все цифры в норме, гипоксии нет
Принятый ответ
Здравствуйте. На момент снятия ктг все в пределах нормы. Хорошее чсс и вариабельность. Наличие акцелераций и отсутствие децелераций- хорошо. Но поскольку у вас есть нарушение по допплеру, то вам нужно контролировать ктг на постоянной основе. Здоровья вам и удачной беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это хорошая запись КТГ.
За гипоксиб ничего не говорит.
Сама кривая в норме. Вариабельность норма. Базальный ритм норма. Есть учащениие чсс, это хорошо