Гнойник как лечить на ГВ?

Добрый день! На половой губе изначально был белый шарик ( наверное запукорка) три дня назад воспалилась, появился отек и покраснение. Делала повязки с левомиколем изначально, а вчера намазал Вишневский мазь и сегодня гнойник лопнул, вышло много гноя и теперь большая дырочка и гной весь ещё не вышел, уплотнение и покраснение не прошли ещё. Как дальше быть? Нахожусь на Грудном вскармливание, малыш совсем ещё маленький ( 1 мес)

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте прикладывать Левомеколь два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно использовать Банеоцин несколько раз в день, затем метилурациловую мазь для улучшения заживления

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете продолжать неделю левомиколь, также можно присыпать местный антибиотик Банеоцин