Эко и общий анализ крови

Здравствуйте, 9го вступать в протокол, 8го идти к терапевту за заключением, сегодня получила результаты анализов общий и свёртывающие. Мне пугают результаты. Я запуталась. По свёртывающему выходит так, что у меня медленно сворачивается кровь и есть риски к кровотечениям, но я ими не страдаю, при порезах кровь останавливается быстро. И вопрос по общему анализу. Повышены лейкоциты (болела недавно), интересует остальное. Квоту уже одобрили, анализы эти сдала не посредственно перед вступлением в протокол, т.к. у старых вышел срок годности. На сколько все плохо, и могут ли отказать?

Бронхит
27 лет

Здравствуйте! У вас незначительно повышены показатели!
АЧТВ и протромбированное время могут ложно увеличатся и при стресса, даже если перед приёмом поели или покурили
Если бы была патология, которую мы боимся, то были бы изменения в ОАК
Не переживайте, должны дать заключения
У вас не противопоказаний для проведения ЭКО и вынашивания беременности

Марина Валерьевна, а то, что гемоглобин высокий, ничего страшного? За него тоже переживаю(

Принятый ответ

Да, но все прям незначительно повышено
Скорее всего ещё могут назначить консультацию гематолога! И уж она напишет заключение
Противопоказаний все равно абсолютных нет

Здравствуйте! Изменения очень незначительные, а повышение в коагулограмме могут быть ошибочными. Единственное, есть признаки недостаточного употребления жидкости, обратите внимание на питьевой режим- не менее 2- 2,5 л воды в день