Результат ктг
Здравствуйте! Сегодня получила результат ктг, но визит к гинекологу только через 2 дня. Насторожил показатель, подчеркнутый акушеркой Посмотрите, пожалуйста, есть ли за что переживать Беременность 34 недели 2 дня
Здравствуйте, прикрепите ленту ктг
Наталья Игоревна, здравствуйте!
Прикрепила
Принятый ответ
Все отлично по ктг, Гипоксия плода , ребёночек чувствует себя хорошо.
И подчёркнутый показатель у вас в норме
Здравствуйте, Татьяна! По КТГ критичного ничего не вижу!
Принятый ответ
Здравствуйте! Ктг - физиологический тип. Все хорошо. Акушерка подчеркнула показатель stv. В норме не меньше 5. У Вас он 6,7
Ольга Витальевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Ктг в пределах допустимых норм
Не переживайте
Подчеркнутый показатель в норме