Была задержка 60 дней, а после месячных каждый день идёт кровь

Добрый вечер. Я девственница. У меня была задержка 60 дней (я сидела на диете за 2 недели скинула 8кг и был стресс) месячные пошли, а после них через 2 дня пошла кровь, но она примерно раз в день в разное время идёт и не сильно с одной прокладкой могу проходить весь день. Продолжительность неделя. Не чего не болит.

Добрый день! Сходите на УЗИ матки и придатков