Есть ли беременность?

нет месячных.у нас был защищенный самый первый ПА в жизни за неделю до месячных, прошло уже 10 дней а месячных нет. никаких симптомов беременности нет, но кроме небольшого вздутия.мы сначала неправильно одели презерватив, но у парня не было спермы, а была прозрачная жидкость. подскажите, есть ли беременность? очень переживаю

нет хронических болезней
18 лет

Добрый день, вероятность забеременеть низкая, так как не было выброса сперматозоидов. Не переживайте , сделайте тест на беременность для спокойствия.

Мария Сергеевна, а вздутие могло начаться из-за перестройки организма?

Нет, причина вздутия возможна в погрешности питания