Добрый день! Сможете посмотреть анализы на онкологию

Добрый день!!! Я сам для себя сдал анализы, сможете по результатам сказать что там у меня, и как скинуть их Вам?! Просто я нахожусь далеко от больницы и нет возможности, анализы сдал ещё 30 числа а результат только сегодня пришёл.Заранее спасибо!

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,Алексей.
На странице диалога под текстовым полем есть ссылка «прикрепить изображение или pdf файл».

Принятый ответ

Здравствуйте!
На странице вопроса необходимо нажать на зеленую кнопку «Загрузить фотографию или скан». Затем в открывшемся окошке выбрать нужный файл с компьютера/телефона

Здравствуйте! Прикрепите анализы к вопросу. Жалобы какие-то беспокоят?

Юлия Бабековна, нет не беспокоят