Страшный кал у грудничка
Здравствуйте! Нам 7,5 месяцев 2 дня подряд ели суп-пюре из свёклы Больше ничего такого не давала Скажите, это от свеклы такой стул или это что-то другое? До этого такого страшного стула не было
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такой стул от свеклы, не волнуйтесь совершенно. Так же может и окрашиваться моча, это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно, от свеклы. Видно непереваренные остатки, такое бывает в виду слабости ферментной системы кишечника ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, однозначно стул окрашен супом-пюре из свеклы, поводов для волнений нет!
Елена Олеговна, спасибо большое ❤❤❤
Принятый ответ
Здравствуйте . Да стул действительно от свёклы и непереваренные частички еды. Все нормально *
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это реакция на свеклу, не переживайте.