Прием препаратов

Добрый вечер. Подскажите можно совместно принимать адаптол 500 и цераксон 1000 мг? Диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника , астено - вегетативный синдром, миалгие на фоне перенесенного ОРВИ.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, можно.

Здравствуйте.
Да, препараты полностью совместимы.
- Адаптол 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день,
- цитиколин (Цераксон) раствор для приема внутрь, 10 мл (1000 мг) утром, внутрь, растворив в половине стакана воды.