Флуоксетин

Принимаю флуоксетин 10 дней, ГТР, невроз, депрессия...после 7 дней стало намного легче, ушли слезы. Необычно то, что пульс вместо 80-90 как всю мою жизнь стал 60-70?такое может быть??а то побочек начиталась.....((((боюсь за сердце.

Нет
38 лет

Здравствуйте. Флуоксетин не обладает кардиотоксичностью. Это нормальные цифры пульса , у человека происходят постоянные колебания ЧСС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина Вячеславовна, спасибо.я наверное больше имела ввтду, может ли флуоксетин изменять ритм сердца?просто больше я таблеьки никакие не принимаю и до нкго пульс всегда был высокий

Нет , не может