Прием лекарств

Здравствуйте! Нам назначили лечение по данным анализам (фото прикрепляю) Пиобактериофаг поливалентный 5 мл 3 раза в день -10 дней Далее энторосгель 5 дней И потом нормофлорин на 1 месяц Подскажите пожалуйста правильное ли лечение? И можно ли совмещать пиобактериофаг с биогая? На сколько все плохо по анализам? Опасно ли?

Здравствуйте, анализ кала на дисбактериоз не является информативным, поэтому на него не ориентируемся и не лечим по его результатам. Микрофлора кишечника постоянно меняется и сколько ни сдавай анализ, он будет разным.
Что беспокоит ребёнка, вас?

Марина Олеговна, можно ли пиобактериофаг принимать с биогая?

Принятый ответ

Можно, хоть и не нужно

Здравствуйте , анализ по какому поводу сдавали? терапия адекватная

Вита Антоновна, можно ли пиобактериофаг принимать с биогая?

Принятый ответ

-лучше сначала продавать бактериофаг, после на 4 недели биогая

Екатерина, здравствуйте!
микрофлора у детей в данном возрасте ещё устанавливается, поэтому анализ на дисбактериоз не информативен, по нему лечение не назначаем, ориентируемся на клинические проявления.

Что беспокоит ребенка на данный момент?

Валентина, можно ли пиобактериофаг принимать с биогая?

Принятый ответ

Екатерина, да, в разные приемы

Принятый ответ

Здравствуйте , лечение хорошее. Совмещать можно бактериофаг и биогая. Но , временной промежуток сделайте между ними 2 часа

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ кала на дисбактериоз не имеет диагностической значимости, микрофлора кишечника меняется каждый день, по результату условно - патогенная флора, специального лечения не требует

Совмещать препараты можно, принимая в один день