Запор у ребенка,смена смеси — вопрос №1891526
Здравствуйте,у моего ребенка запор с 3х месяцев. Воду пьем большое количество. 3-й месяц на форлаксе. Стул раз в 3 дня,жидкий (на фоне приема форлакса) анализы все в норме. гастроэнтеролог перевел на безмолочную диету и смесь нутрилон пепти аллергия. смесь вызывает сомнения,правильно ли подобрана,почему пепти аллергия а не пепти гастро? Сказали если не поможет то госпитализация ( нужна ли она нам?) для уточнения диагноза (долихосигма и т.д)
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!