Вакцинация, график
Здравствуйте, уважаемые педиатры. Помогите разобраться с графиком прививок. Ребенку 8 лет, необходимо сделать прививки. Какие именно - есть на фото. Вопрос вот в чем: какая последовательность и сколько между всем этим интервал. Как скоро можно делать диаскин-тест и последующую прививку, если только-только переболели острым бронхитом (месяц назад тоже им болели)? И как быть, если ребенок аллергик и на фоне этого часто болеет - никак не могу вклиниться с прививками уже несколько лет (до этого был медотвод). Очень переживаю. Спасибо за ответы!
Здравствуйте , не прикрепили
Надежда Александровна, подгрузила
После перенесенной инфекции мед отвод 2 недели ,затем диаскинтест
Затем через 72 часа первая доза кпк. График составлен у вас хорошо.
В идеале сдать оак и оам перед вакцинацией
На что аллергия выяснили? Есть поллиноз?
Надежда Александровна, на клеща пыли.
Надежда Александровна, а между прививками какой интервал? Месяц?
Детей со склонностю к аллергии желательно прививать зимой-летом осенью.
Между не живыми и живой-не живой вакциной интервал может быть любой. Рекомендую 3 недели.
Между ипв и адсм -интервал 45 дней
Геп в и бцж стоят?
Надежда Александровна, да, эти две стоят.
Принятый ответ
Вам чётко написали как начать догонять график.
Я полностью согласна.
Начните с этого, затем через 45 дней повторить ипв и адсм
затем геп в дважды с интервалом в 5 мес