Расшифровка анализа

Добрый день, можно расшифровать анализ крови, ребенку 6 месяцев. Сегодня ставить пентаксим, не является ли это противопоказанием к прививке?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте прикрепить анализ еще раз.

Принятый ответ

Здравствуйте .Общий анализ крови без воспалительных изменения. Анемии нет . Противопоказаний к вакцинации нет .

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Тромбоциты норма до 600 Г / л для этого возраста ребенка

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Вакцинацию выполнять можно

Анализ хороший, противопоказаний к вакцинации нет. Признаков анемии и латентного дефицита железа нет.
Лимфоциты в норме преобладают над нейтрофилами в вашем возрасте, такая особенность иммунной системы у детей

Принятый ответ

Здравствуйте, ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо, референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся , противопоказаний для вакцинации нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, вакцинироваться можно. Анализы в норме