Пиелонефрит

Доброе утро! 12 лет живу с пересаженой по кой. Осложнение - пиелоефрит. Последний год воспаления участились;перерыв 1,5-2месяца.Возбудитель кишечная палочка на антибиотики в таблетках уже не реагирует. Скажите, пожалуйста, существуют ли способы победить кишечную палочку?

Здравствуйте. С вашим состоянием вам следует назначать антибиотики после посева мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Традиционно лечением хронического пиелонефрита обычно занимаются урологи, а не врачи-инфекционисты.