Расшифровка анализов
Скажите пожалуйста, что с анализом?
Принятый ответ
Добрый день, все в норме по результату биохимии.
УЗИ делали?
Что то беспокоит Вас?
Елена Николаевна, а АСТ, АЛТ не понижены? Они у меня были раньше 15-17.
Данные показатели могут меняться в пределах реферантных значений , это вариант нормы.
Главное, чтоб они были не повышены.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все биохимические показатели у Вас в норме.
Инна Сергеевна, а АСТ, АЛТ не понижены? Они у меня были раньше 15-17.
Нет, нет. Они входят в референсные значения, не переживайте!
Важно, чтобы выше они не были.
Принятый ответ
Добрый день
По биохимическому анализу крови все в норме у вас
Что вас беспокоит ?
Почему пошли сдавать данный анализ крови ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Главное не выше референтных значений.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все показатели крови в пределах референсных значений.