Стала болеть голова,но давление нормальное.

Подскажите пожалуйста из за чего начала болеть голова,боль не сильная ноющая и голова как буд то тяжёлая,болит по разному,то на виски давит,то по бокам ,то сзади,покругу всегда по разному,то начинает ныть эпизодически ,то несколько часов ноет. До проблем со скачками давления ,голова практически ни когда не болела.Поставили диагноз ГБ,1 степени ,1-2 стадии.Давление в норме последние три недели от118/70 до 129/80 несколько раз подымалась до 135/80.Три недели пью 1 таблетку утром трипликсам 5мг +1,25мг+5мг, 1 таблетку вечером розулип 10мг,и допиваю на несколько дней осталось выписанная на месяц терапевтом магнелис Б6 1 таб.утром и 1таб.вечером.Может от побочных действий побаливает голова?

Гастрит.
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если раньше в течении жизни головная боль не беспокоила, а сейчас стала постоянная нужно показаться неврологу ( лучше неврологу-цефалгологу). Дообследования только после осмотра

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Татьяна Викторовна, Спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Татьяна Викторовна,