Узнать биохимию крови
Подскажите пожалуйста анализ крови..,.............,...,.................................................................................................................................................
Здравствуйте, смотрю файл
Холестерин повышение не критично,лучше сдать липидограмму, чтобы посмотреть за счёт какой фракции повышен.
Железо- показатель очень изменчив, поэтому уровень депо железа в организме оценивается по ферритину.
Добрый день.
Есть некоторое повышение холестерина. Ну совершенно незначительное)
Можно Омегу 3 по 1000 мг принимать, по 1 капсуле в день на 2 месяца, он снизит холестерин.
Насчет сывороточного железа- лучше сдайте кровь на ферритин при возможности
Здравствуйтея!
В анализе небольшое повышение холестерина. Скорректируйте питание, ограничьте жареную, жирную пищу. Придерживайтесь средиземноморской диеты. Можно пропить омегу solgar 950 мг 2 раза в день, 2 месяца.
Для выявления железодефицита, проверьте уровень ферритина, сывороточное железо очень изменчивый показатель.
Добрый день !
Смотрю файл
Здравствуйте.
Отклонения в биохимическом анализе крови незначительные.
По поводу повышенного холестерина рекомендуется диета с ограничением в питании животных продуктов + умеренная физическая активность, отказ от вредных привычек (если имеются).
Касаемо снижения сывороточного железа проверяйте ферритин, более информативный показатель в диагностике железодефицита, сдайте ОАК для оценки степени тяжести анемии.
Алексей Cергеевич, общий анализ сдавал тоже щас прикреплю
Принятый ответ
Посмотрел. Оак в норме у вас.
Есть повышение холестерина, пока небольшое, но рекомендую проверять его раз в год, принимать курсами омега 3 по 1000 мг в сут - 1 мес, даалее 1 мес перерыв, средиземноморску диету.
Для уточнения дефицита железа нужно также сдать ферретин