Нарушение кровотока
Ребёнку 6 месяцев девочка, на узи головного мозга обнаружили СК по Вене Галена-14,2 см/с, назначили диакарб, аспирам и стугерон, чем это опасно и нужно ли пить эти таблетки? Месяц назад упала поэтому узи было повторно и уже пили аспирам и диакарб после падения, на предыдущем узи только была расширена межполушарная борозда
Здравствуйте! Продолжайте прием препаратов, как назначено. Это не опасно.