Образование в правой лобно- височной области , структурно менингиома. — вопрос №1897882
Здравствуйте. Посмотрите , пожалуйста прилагаемые документы и подскажите, операция с таким диагнозом, если да , то будет ли химия? Какие шансы вообще ? Откуда могло появиться это образование? Что противопоказано в этом случае? Можно ли посещать баню , хамам ?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!