Повышены гормоны Т4, ТТГ

Здравствуйте. Сегодня получила результаты. Т4 свободный - 39,42, Референсные значения 0,89-1,76 пмоль/л Св.Т3 9,6, референсные значения-1,5-4,1 нг/л ТТГ 0,11, Референсные значения 0,4 - 4 ММЕ/ мл Мне 40 лет. Жалобы на перебои в сердце, ну и, наверное, на лишний вес. Ем немного, но скинуть не могу. При росте 162 вес 67 кг.

Пиелонефрит, частые мигрени
40 лет

Здравствуйте, у вас гипертиреоз повышенная функция щитовидной железы, обязательно нужно сдать анализ крови на АТ к рецептору ТТГ, ОАК, АСТ, АЛТ, если они АТ будут выше нормы, ОАК в норме начинайте приём тирозола 10 мг 3 раза в день, очно приём эндокринолога.

Здравствуете.у вас гипертиреоз -гиперфункция щитовидной железы .необходимо принимать тиразол 30 мг -10 утром ,10 мг в обед ,10 мг в ужин .дополнительно если есть сердцебиение и увеличен пульс принимайте бисапролол 2,5 мг по требованию .пересдавать анализ нужно через 4 недели от начала приема препаратов.дополнительно сдайте оак ,ЭКГ .пройдите узи щж