Температура и слабость
Температура 37.2 и слабость уже 5 дней и больше никаких симптомов .Что это может быть? Пью противовирусные.
Нет
22 года
Здравствуйте!
Скорее всего, орви - является причиной слабости, она может сохраняться длительно даже в период, когда нет других симптомов и температура тела нормализовалась
Для уточнения рекомендую сдать клинический анализ крови + с реактивный белок, а так же исключить дефицитные состояния - контроль витамина д и ферритина.
Не забывайте о приеме профилактической дозировки витамина Д по 2000МЕ утром ежедневно, лучше всего в каплях и масляная форма, так как это жирорастворимый витамин, например - Вигантол 4 капли.