Цераксон приём поздно вечером
Добрый день. Невролог назначила ребенку Цераксон 2 раза в день,но не позже 17ч. Мы ходим в садик, нет такой возможности по времени принимать. Почему нельзя пить его поздно вечером? Как вы относитесь к приёму ребёнком Фенибута ?
Нет
33 года
Здравствуйте
Он возбуждает, если его принять после 6 вечера ребёнок может быть сильно возбуждён и нарушится сон
К фенибуту отлично отношусь