Восполнение кишечника у грудничка
Здравствуйте! Подскажите, ребенку 2,5 месяца, гв Жидкий стул. 2-3 раза в день. Сдали ко программу положительная реакция на белок и на скрытую кровь, лейкоциты 0-1, углеводы 0,03. Лицо немного пожелтело, совсем чуть-чуть Что это значит? Педиатр предлагает госпитализацию/// По вечерам сильно плачет. Думала колики, теперь не знаю
Принятый ответ
Добрый день, а белки глазок желтые?
Есть ли высыпания на теле?
Как вес набираете? На ГВ?
Елена Николаевна, белки нормальные, не желтые, высыпаний нет. Вес набирает плохо
Вы диету соблюдаете?
По копрограмме , а так же учитывая плохие прибавки в весе , у малыша непереносимость белка коровьего молока.
Вам нужно из рациона исключить молочные продукты и говядину.
Если врач осмотрев малыша настаивает на госпитализации, я бы Вам так же рекомендовала лечь, нужно как минимум дообследоваться , сдать кровь, посмотреть билирубин.
Или обсудите с доктором обследование амбулаторно, кровь нужно сдать , а именно общий анализ крови и биохимию ( билирубин прямой, непрямой, аст, алт, ггтп, щф, Креатинин, белок общий)