Поднимается тревога — вопрос №1901875
Постоянно, когда у меня что то болит, допустим, живот, то у меня начинается сильная паника, что это что то серьезное, что я буду всегда страдать или умру. Появляются слезы и я не могу попросить помощи
Возраст: 15
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!