Месячный цикл начался позже
Я принимаю противозачаточные таблетки Планиженс дроспи 20.Выпила сегодня последнюю таблетку.А месячные пришли только сегодня.А завтра нужно уже начинать новую пить упаковку.Нормально ли всё это?Или стоит показаться врачу?
32 года
Да, начинать пить новую таблетку. И вернуться на более проверенные варианты - Димиа или Джес.