Витамин д при гэрб

Здравствуйте, у меня герб в стадии обострения, подскажите пожалуйста можно ли мне принимать детримакс, если у меня склонность к тромбообразованию. И в какой дозировке принимать? Результаты прикрепляю.

Гэрб
43 года

Здравствуйте .
Витамин д принимать вам можно , 5 тыс ед в течении месяца , далее перейти на дозировку 2 тыс ед .

Екатерина Андреевна, а не скажете, с чем связано, что очень быстро сгустки крови делаются. Поставила себе укол мельгаммы, чуть натянута рукой ногу и очень быстро синяк сделался.

Принятый ответ

Это нужно уточниться у сосудистого хирурга .

Екатерина Андреевна, спасибо