Вопрос по общему анализу крови

Добрый день.Сегодня сдавали с дочкой кровь,возраст-5 мес.,находится на грудном вскармливании.Результат меня сбил с толку ,а именно отклонения от нормы по некоторым результатам:нейтрофилы,лимфоциты ,лейкоциты . Нейтрофилы ниже нормы … Интернете пугающая информация ,а к педиатру на осмотр еще не скоро( Прошу помочь внести ясность .

Нет
31 год

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью

Марина Олеговна, прикрепила скриншот.

Принятый ответ

По данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. В абсолютном значении нейтрофиллы у малышей могут быть от 0,8 и выше. Вам переживать не стоит, ничего плохого по анализу нет.
Малыша что-то беспокоит?

Марина Олеговна, нет, ничего не беспокоит. Спасибо ,успокоили.

Здравствуйте, с какой целью сдавали?
Болели ли?

Здравствуйте
.анализ не прикрепился

здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ

Добрый вечер, результат анализа не прикрепился.

Здравствуйте. В общем анализе крови признаков воспаления нет . Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах референс значений норма. Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 15.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
Анализ хороший .