УЗИ и задержка
Здравствуйте. В декабре закончила кормить грудью, когда сыну исполнился год. Месячные пришли ровно в 11 месяцев сына, т.е в ноябре. Первый цикл 28 д, второй 22 д. Сейчас уже 36 день цикла, месячных до сих пор нет. Делала тест пару назад- отрицательный. Мы с мужем не предохраняемся т.к планируем второго. Сходила сегодня на узи, чтобы посмотреть все ли в норме.Результаты прилагаю. Вопрос: когда ждать месячных, и есть ли вероятность беременности? Овуляция была.. тогда когда сделать тест снова?
Принятый ответ
Здравствуйте.
После ГВ в течении 6 месяцев цикл может быть нерегулярным.
По УЗИ эндометрий 2й фазы цикла есть жёлтое тело, если были незащищённые половые акты вероятность беременности высокая.
Кровь на хгч информативна через 10 дней от момента овуляции.
Когла именно была овуляция, сказать нельзя по УЗИ.
В течении 10 дней от УЗИ должна быть менструация
Судя по УЗИ, овуляция у Вас была. На зачатие может легко уйти и ещё 1 год.
Принятый ответ
Здравствуйте. Потузи у вас была овуляция, беременность возможна. Сдайте хгч через 10 дней после овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности