МРТ головного мозга
Заключение: - : МР картина - единичных очаговых изменений вероятно резидуального характера больших полушарий головного мозга ; - МРА данных за наличие артерио- венозных мальформаций, аневризматического расширения патологического стенотического сужения , интракраниальных артерий не выявлено . - асимметрии кровотока по поперечным сигмовидным синусам начальным отделам внутренних яремных вен слева невыраженно снижен вероятно на фоне гипоплазии ;
Тонзилит
30 лет
Здравствуйте. По МРТ описан вариант нормы. Что вас беспокоит?