Консультация невролога /

Резкий упадок сил — вопрос №1905419

Здравствуйте !
С ноября месяца 23 г. мой ребёнок перепутал день и ночь, ложились мы в 5 утра в течении 2 мес. примерно, все было хорошо, но днём я начала себя плохо чувствовать , думала падает давление и я ложилась , давление было всегда 110-70 это норма для меня , но сейчас показывает 100-75 вот так и пульс 90 примерно, все часто стало такое состояние , я начала боятся почему так, обратилась к эндокринологу , она назначила витамины , и тогда на фоне этого и других проблем началась депрессия, тревожное состояние , и так нормально не ела, но и перестала тогда практически есть , аппетит ушёл , ничего не хотелось делать , я заставляла себя делать что то, ноги руки как не мои , слабость , направила к психиатору, но вот неделю как я и кушаю нормально и аппетит есть и тревожность ушла , я ещё не была у врача невролога , хотела именн к неврологу ещё обратиться , так как заболела ангиной бактериальной , состояние такое продолжается , боюсь почему так , может укрепить организм и станет лучше ? Но не понимаю почему так? Раз и спать хочется , как тело спит , а мозг не спит и глаза , но в таком состоянии иногда и уснуть не могу , мысли всякие

Возраст: 25

Хронические болезни: Панкреатит в стадии ремиссии

Нефролог
Здравствуйте, переадресуйте вопрос неВрологу.

Если вы считаете, что специальность врача в вопросе выбрана неверно, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».

Изменить раздел можно только один раз в течение 6 часов после поступления первого ответа врача. После смены одной специализации на другую, врачи первой специализации уже не смогут отвечать на вопрос.

Также у Вас имеется дефицит витамина Д, можно принимать колекальциферол 7000 МЕ/сут в течение 4 нед.
Если Вы сейчас болеете бактериальной ангиной, нужна консультация ЛОР-врача, чтобы пролечить ангину антибактериальными препаратами и она не дала осложнения на почки.Полезно иметь дома стрептотест, и для себя, и для ребенка, чтобы исключать стрептококковую инфекцию, и если она есть, то быстро пролечивать.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Владимировна, спасибо изменила)
Витамин д пью уже и железо)
Антибиотики тоже пью, уже была на консультации.

Нефролог
Добрый день.
Вам прежде всего стоит переадресовать вопрос в раздел неВрологии, а Вы выбрали неФрологию.
По результатам анализов имеется дефицит витамина Д. Начните прием препарата Вигантол или Аквадетрим по 100 капель 1 раз в неделю в течении месяца с последующим контролем витамина Д.
По Вашему описанию, состояние похоже на синдром хронической усталости или депрессию. Все стоит обратиться к психотерапевту.
Принятый ответ
Клиент
Кирилл Юрьевич, спасибо большое, витамин д уже начала принимать и железо, тоже думала об этом, но это происходит резко , начинаю пугаться что что то с организмом, если ещё больше буду отдыхать то угасну кажется