Расшифровка общего анализа мочи

Здравствуйте, ребенку 2,9, в начале января переболели острым отитом два раза и два раза подряд были на антибиотиках, сейчас решили проверить все ли хорошо, посмотрите пожалуйста, нет ли каких-то значительных отклонений?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Небольшое количество оксалатов в моче- это не страшно, вероятнее всего причина антибиотикотерапии. Пересдайте через пару недель. В целом все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ мочи в пределах нормы.
Если что-то беспокоит - лучше пересдать через 1-2 недели.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова