Консультация рентгенолога /

Где перелом на снимках — вопрос №1907724

Здравствуйте, по данным снимкам поставили диагноз: перелом в/3 малоберцовой кости без смещения к/о.
Подскажите, верный ли диагноз, явного перелома на снимках не видно, хирург в поликлинике на вопрос не ответил, лечит по дианозу из описания снимка

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
Приложенные фото бумажек для диагностики не пригодны.

Вам делали цифровой рентген и нужны оригинальные файлы снимков в формате DICOM.
Пусть Вам их скопируют на флешку или диск (они все в архиве рентген кабинета и никуда не исчезают).
Потом загрузите их на файлообменник, мы скачаем и посмотрим.
Это серьезный подход, а иначе - пальцем в небо.

Предположительную линию перелома можно увидеть здесь.
https://disk.yandex.ru/i/Cl4dQfTuF_qsVg
https://disk.yandex.ru/i/4-XUQirMgRQp_Q
Принятый ответ
Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Четко перелома не видно. Только на МРТ можно четко увидеть. Вам нужно принципиально?