Это очень страшное заключение?

Это мое МРТ головы и шеи:узость позвоночного канала. Выпрямление физиологического лордоза. изменений МР-признаки умеренных дистрофических МР-данных за патологические изменения брахицефальных артерий не выявлено. позвоночника: межпозвонковый остеохондроз, спондилез, унковертебральный артроз. Медианно-парамедианная протрузия диска С5-С6. Физиологическая •шейного отдела

Нет.
27 лет

Добрый день, по МРТ страшного ничего нет, но нужно чуть больше внимания уделить своему здоровью в плане укрепления мышц спины, дабы не доводить до образования значимых грыж в будущем