Синдром поликистозных яичников
Дд, подскажите, пила иноферт форте табл, беременность не наступила. Стоит диагноз СПКЯ, месячных нет. Пью только дюфастон. Какие прогнозы и какова вероятность, что беременность наступит? В целом цикл нарушен с 14 лет. Была киста лечили "регулоном", далее и эстражель была, чтоб мс вызвать. В общем нарушили мне весь организм. Обошла множество врачей, никто помочь не может. 19 лет.
Здравствуйте, т. Дюфастон необходимо пить с 11-25 день менструального цикла. Для начало нужно сделать два узи с 5-9 день менструации и с 20-22 день менструального цикла, нужно посмотреть происходит ли у вас овуляция